• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Якиманка, д. 38, подъезд 4, этаж 3, офис 301, Cherrypie Club

Discussion for teens

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
23 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Большая Якиманка, д. 38, подъезд 4, этаж 3, офис 301, Cherrypie Club

Английский разговорный клуб для подростков 12-16 лет!

Разговорный клуб Cherrypie Club приглашает всех подростков от 12 до 16 лет, кто хочет практиковать английский язык принять участие в разговорном клубе. Мы играем в разговорные игры (The Hat, Who Am I?, Scrabble, Apples to Apples, Snake Oil), обсуждаем насущные подростковые темы, книги и фильмы! И все это это на английском!

Главная идея встречи — разговорить участников! Уже на начинающем уровне есть возможность играть в разговорные игры и обсуждать простые, но интересные темы на английском!

Данный формат развивает речь, воображение, логику и чувство юмора. Сочиняем короткие веселые истории, загадываем ребусы, обсуждаем молодежные темы на английском. 

Разговорный клуб для подростков идет исключительно на английском языке. Формат очень полезен для начинающих и стеснительных пользователей английского языка. 

Стоимость участия — 500 рублей.

Чай, кофе, плюшки и хорошее настроение входят в стоимость.

Регистрация обязательна =)

Подробнее о клубе на сайте Cherrypie Club. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше