• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Якиманка 38, офис 301, этаж 3

English book club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
16 декабря 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Большая Якиманка 38, офис 301, этаж 3

Мы приглашаем всех книголюбов, кто хочет читать литературу в оригинале и практиковать английский язык, стать участником книжного клуба на английском!

Мы приглашаем всех книголюбов, кто хочет читать литературу в оригинале и практиковать английский язык, стать участником книжного клуба на английском! Собираемся 1 раз в месяц, чтобы обсудить заранее прочитанную книгу в оригинале.

Что читаем:"The Princess Bride" by William Goldman. Голливудский сценарист, обладатель двух «Оскаров» (за «Буча Кэссиди и Сандэнса Кида» и «Всю президентскую рать»), автор триллеров Уильям Голдман и помыслить не мог, что самой популярной его книгой станет сказка, рассказанная детям перед сном. А почему бы и нет? Ведь в сказке этой есть всё, что положено: настоящая любовь и магия, интриги и злодейства, погони и поединки, инфернальный злодей и благородный герой, а также, разумеется, прекрасная героиня. Вот только «Принцесса-невеста» далеко не так проста — пусть вас не обманывает подзаголовок «Классическая повесть о настоящей любви и необычайных приключениях».

Уровень английского языка: intermediate и выше.

В стоимость входит чай, кофе, плюшки, wi-fi.

Стоимость участия —  500 рублей.

Регистрация обязательна =)

Подробнее о клубе на сайте Cherrypie Club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше